Ihr Kontakt zu uns

Bei Fragen zur Fortbildung bei neuroraum, zu speziellen Kursen zögern Sie nicht uns zu kontaktieren. Unser Serviceteam freut sich auf Ihre Anfragen.

Unser Team

Susann Göbel

Susann Göbel

Fortbildungsreferentin
Susann.Goebel@neuroraum.de

Sarah Jäckle Portraitfoto

Sarah Jäckle

Fortbildungsreferentin
Sarah.Jaeckle@neuroraum.de

Gerhard Müller
neuroraum Direktkontakt

Direktkontakt

Telefon: 0931 46 07 90 33
E-Mail: info@neuroraum.de
Sprechzeiten: Mo - Fr: 8:00 - 12:00 Uhr und 13:30 - 16:30 Uhr

Doreen Ambrosius

Katja Schuler-Petschler

Assistentin
Katja.Schuler-Petschler@neuroraum.de

Doreen Ambrosius

Doreen Ambrosius

Marketingreferentin
Doreen.Ambrosius@neuroraum.de

Simone Eisenbacher

Simone Eisenbacher

Assistentin
Simone.Eisenbacher@neuroraum.de

Sandra Endres

Sandra Endres

Assistentin
Sandra.Endres@neuroraum.de